Ээээ... Зачем дамы бальзаковского возраста такое делают?) +

Зашел щас в одну сеть, а там пользователи выставляют свои фотки и дают им оценки - типа фотоконкурс. Одна дама глубоко за сорок выставила такую свою эротическую фотку: она в белье, в чулках, на шпильках! Не, я понимаю эту даму и где-то мне ее жаль, но выглядело, мягко говоря, неэротично - для красивого белья нужно красивое тело... Впрочем, судя по высоким оценкам, людям понравилось, ну и слава Богу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (286652)
Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет..
Вы наверное имели ввиду дам постарше всё таки...
Наблюдала такое в сети, неоднократно )) Осуждать не буду...мало ли какие причуды мне в их возрасте в голову взбредут...но хочу сказать что это очень смелые дамы...наверное хотят оторваться на склоне лет...да и комплименты им пишут именно за смелость и откровенность скорее всего ))Пусть все будут счастливы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так самое смешное , потом ей пишут хвалебные комменты ,захлебываются слюнями д.рочеры
Хранитель Истины (306753)
Дело вкуса. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то худые, кому-то толстые. Кому-то исключительно юные девы, кому-то постарше.
Верховный Наставник (172340)
Ты же постишь здесь свои фото и мы ничего, живы)))
Верховный Наставник (174432)
А кто то напишет: - "Мммм! Красотулька!"
все люди одинаковые .. мужчины тоже начинают куролесить , молодых любовниц заводят , у женщин с этим хуже и они фотки выставляют , молодятся , но по сути что те что эти просто не хотят стареть . просто делают это не тем способом
прикинь..ежели бы ты СВОЮ фотку выставил, сколько народу тебя пожалели бы....
Верховный Наставник (152714)
Своего личного счастья хотят, которого у них нет.
Просветленный (586801)
Может тоже попробовать?
В кружевном белье, чулках и на шпильках!
Наша овощебаза не читала Бальзака? Стыдоба

Чувак, они делают то, че хотят. А те, кто не ищет такое, не находит. Мне чето не попадались дамы в возрасте в стиле ню, а тебе да. Странновато)))

И ещё: мир не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Поэтому красивое белье может быть надето на кого угодно, а не только на того, кому ты разрешил
Скажу, что это женщина очень уверена в себе.
А уверенность может вселить только мужчина.
Разве можно ее осуждать, что она желает этой уверенности?? Жалко Вам что ли?