Наштормило: а именно тут, на проекте, для чего вам нужно, чтобы кто-то разделял ваши интересы? Я сюда для поржать и время провести относительно беззаботно захожу, а вы? ))

Или у вас все везде серьёзно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Мне ещё учиться и учиться, чтоб серьёзное от несерьёзного отличать и не принимать всё или почти всё за чистую монету )
А вообще мне неинтересно, когда чисто только поржать и поприкалываться. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

а я люблю када толпой ржут, а не тока я
Просветленный (713452)
Как для чего? А поговорить на должном уровне? поржать ведь тоже можно с теми, кто разделяет твои интерсы и че юмор тебе понятен. Тебе что нужен глупый, пошлый юмор ниже пояса? Хорошие вопрос с юмоом задавать - вещьдовольно сложгая. гораздо сложнее, чем ныть и жаловаться на начальника. погоду и мироустройство. Провести беззаботно время можно тоже среди приятных людей, которые тебя понимают, разве не так?
Мне никто не нужен, я предпочитаю один быть и желательно против всех!
ну как "чисто поржать" порой отвечаю чтобы поржать, порой серьезно,
тут есть необычные люди которые по своему себя выражают, с которыми интересно и которым интересно со мной.
Верховный Наставник (238691)
Сюда я не только поржать захожу. Но и обсудить что-то важное или не очень)) и хорошо, когда получаешь адекватные ответы от понимающих людей