Почему, чем больше доход у человека, тем чаще он оказывается в ситуации, что нет денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Растёт доход- растут и запросы...
Опять же - деньги есть - их надо вкладывать, чтобы работали..
А на жизнь остаётся не так уж и много, - ведь эти деньги просто улетят и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я бы добавил, что не только их нет, но даже когда и остались, то все равно не хватает.
Денег может не быть по разным причинам
Может, это кассовый разрыв. Тогда у бизнесменов такое может быть вполне
Правда, у них активы есть - недвижимость, валюта...

А если при больших доходов нет инвестиций и большие расходы - эти долбодебилы
Наставник (34417)
Чем больше доход,тем больше губищи раскатываются и человек не может понять и не хочет,что завтра может быть по-другому.