Хорошо если его снайпер не увидит.....главное чтоб он сам еще не закурил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (268093)
Не кричи же ты..., постой...
И не волнуйся..., он пустой...!
(Главноэ... сгрупироваться...,
чтоб на мушку не попасться...)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
не дай бог вам встретится с таким мальцом. ваши киношные штампы быстро улетучатся. но жизнь быстрее.
Наставник (91001)
В августе 14го эти ниггеры американские в районе Большой Вергунки до чего вонючие даже псы не жрали ковшом яму и колёсами с поверхностью ровно так сейчас трава растёт