Трамп пользуется дешевыми китайскими зонтами? Или - Снова Путин виноват? Стоял рядом и дул...

Трамп поборолся с зонтом и проиграл.
https://news.mail.ru/society/33331757/?frommail=1
Во время возвращения в Вашингтон из рабочей поездки президент США Дональд Трамп не смог справиться с зонтом, который вывернуло наизнанку из-за ветра. Видео случившегося опубликовал у себя в Twitter пользователь под ником Atrupar.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фсё - Китаю санкции обеспечены!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
зонт небось выдал секретариат . шныри у власти .сэкономили .
Так у него и зарплата ... президентская невелика...

Дмитруку ЛО отдай: точнее ответ тяжело придумать...