Про гордость. Почему люди гордятся натуральностью своего тела, если эта натуральность

уже далека от совершенства, а они ещё и осуждают тёщ, кто без всякой гордости улучшает своё тело (ну вот натренировать отсутствие мешков под глазами невозможно, тут только пластический хирург поможет)))

Нет, я тоже горжусь своими бровками, что т папы мне достались и не требуют коррекции всю мою жизнь). Но осуждать тех, кто делает талую бровей, потому что своих нет, у меня мысли нет.

А у тебя есть гордиться в теле чем-что, к чему не нужно усилий даже прилагать, даже чтобы сохранить?

Не воспринимайте слово гордиться сильно пафосно) ладно?
Кстати, мне тут фотку пракаяаннлй 33-летней девишны показывали, которая до 24 лет была пышной толстушкой. Теперь постит свои фотки с подписями - «что, съели?! Однокласснички, называвшие меня жирной!»)))
У неё есть работа и красиво тело, она ими гордится. В ещё недавно замуж вышла )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302840)
Натуральное есть натуральное и ни с каким искусственным никогда не сравнится)))
Это все равно, что лучше есть маленькое кривенькое и червивое яблочко из собственного сада, которое оч вкусное и сочное, нежели большое и красивое восковое, похожее на вату)))
Да и понятие совершенства у всех разное))) Как по мне, так лучше вообще без бровей, чем с нарисованными маркером, ибо зрелище ужасное и с совершенством ничего общего не имеет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну гордиться своим телом мне не стоит, нефиг там гордится, но вполне терпимо для моего возраста...))))
Более-менее стройный...
При росте 184 см вес 80 кг ))
Верховный Наставник (190572)
гордится тем, что дано от природы не стоит ( хотя, кто как хочет уж, запретить невозможно ), но также нелепо и "прокачиваться" для фоточки в одноклассниках..да всем наплевать, по большому счёту, никто ночи спать от досады не перестанет. Другое дело - для себя, но те, кто для себя не делает 100 фоточек и не тычет ими в окружающих..хвалите меня, хвалите..