Какой напиток лучше всего пить с утра?) Чай, кофе, какао или что-то еще?) Только не говорите, что водку или пиво!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кофе))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
Дарова..))
Когда в запое - водку...
Верховный Наставник (136874)
кока колу..))))
Доброго Утра!
Я пью чай на травах.Травы сам собираю,сам завариваю.Доброго....
Какао или травяной чай)
Верховный Наставник (116320)
Лучше воды с кальцием из родника нет
Хранитель Истины (393644)
Самое то после Застолья - минеральную воду.....буль-буль-буль.....ну а потом приступить к более крепким напиткам.....))
Верховный Наставник (157796)
Стакан воды))
Доброго утра!!
Пей вино: ни водка, ни пиво, но что-то ещё!
Я люблю разнообразие. Чаще чай. Но вот уже третий день с большим удовольствием употребляю кофе с молоком или со сливками. Какао тоже люблю, но реже. И не тока с утра, но и в течение дня тоже.
Иной раз с большим удовольствием выпью стакан холодной воды.
P.S. Травяной чай тоже приветствую. Ставлю 5-ки соответствующим любителям.
Хранитель Истины (366827)
с самого утра ,проснувшись ,лучше всего стакан воды ))
Наставник (30378)
Стакан воды, а через час чай. Или кофе.) С добрым утром!