Есть ещё такая тема у некоторых атеистов: мол в категории РВ нет верующих..а где они есть, и как опр

еделяют верующих атеисты? Курнув какой-нибудь дряни, или приняв таблетки, туманящие разум атеист решает, каким по его мнению обязан быть верующий?

Вот разговариваешь порой с атеистом..вроде как не совсем отморожен..а как начинает нести бред сивой кобылы о своём времяпровождении в категории РВ..да и по другим вопросам он ничего не понимает.. ничего даже не хочет слушать, а мнит себя чуть не Богом, который избран чтобы верующим указывать, как верить правильно..это чистая шизофрения...и вот они сидят годами в РВ, и вопросы про то, как мацу дома испечь, или аспиринчик "у пса" пососать..
Ну я понимаю, что не здоровые нуждаются во враче, но больные и в категории РВ конечно здоровых атеистов нет..но когда они на себя роль санитаров примеряют, то это неправильно как-то получается..или как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145854)
Человек может верить в Бога или нет.Так же как в то что умрёт.От этого ничего не меняется для этого человека.Я занимался много лет мистикой.Многое повидал.То что есть потусторонние силы я уверен.Многое сам видел.Так что Бог есть.Может он не такой как описывает церковь,но ведь церковь всегда пыталась объяснить это простым,неграмотным людям.Так что им понятно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если бы я была верующей, я бы наверное не тут сидела, а молилась бы в церкви.
Удивительные люди, чесслово...........
Наставник (31878)
Верующих христиан очень легко определить.
По рекомендациям их возлюбленного Иисуса, они просто должны выпить яда и не сдохнуть.
Ваша очередь подошла. Ждем-с...
Наставник (46364)
..Блажен кто верует..Нормальные люди
одинаково подают в переходе и калекам
и блаженым..и даже кришнаитам..
Ну ты, прямо, совсем крутой критик атеистов. Особенно лихо завернул, когда в одном из предыдущих вопросов написал про информационное пространство и подозрительную психику: "модно в информационном пространстве выпячивать своё неверие...целая когорта образов образовалась людей с подозрительной психикой".
А насчёт "Курнув какой-нибудь дряни, или приняв таблетки" - вообще отпад.
Гроссмейстер (8728)
И в больницах врачи с санитарами не те,и на РВ атеисты больные...Может не в них дело,а в пациентах? Вот и вам,герою библии,не удастся увильнуть от лечения.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ну ты совсем заболел... если я тут еще потусую, то у тебя окончательно башню снесет...