"-"
Наставник (64345)

Процент налога на зарплату в Финляндии прямо зависит от её размера. Так, если вы получаете менее 16 тысяч евро в год – вы не платите его. Это 1 203 289 российских рублей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Но там и цены другие...У меня знакомая живёт в Штатах.Муж её получает 4000 долларов в месяц.Он ей заявил что прокормить её он не может и шла бы она работать.Потому как страховки ,кредиты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большинству россиян такой заработок не грозит в ближайшие 6 лет
16 тыщ евро в год - это реально нищебродство... посмотрите там на цены
Собирать с нищебродов налоги - паскудное дело..
кста о ценах... сильно сомневаюсь, что цены на продукты там выше чем в Москве... Если сравнивать одинаковые по качеству товары, пусть ту же молочку.
Хранитель Истины (367149)
старик сосед переехал в канаду и приезжает каждый год на три месяца. у него пенсия 1500 баксов . то есть 18000 в год .а когда работал ,то зарплата была примерно 5000. куда тем финикам...у них водка дорогая , не хватает на нее ресурсов ...