Вот это автобус... На ходу можно выйти на балкон, и перекурить...!?..)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
А курить в общественном месте запрещено
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Западные излишества
Наставник (38272)
Это не простой автобус, а квартира на колесах. Сзади на прицепе спальня, а балкон в гостиной, как и положено. Думаю, что при движении балкон убирается внутрь.
А вообще классная вещь для путешествий. Полная независимость от гостиниц)
Хранитель Истины (306185)
Интересно - стоит наверное столько же, сколько дом на рублевке. - А дурогого и не надо - мечта всей жизни!
За столб зацепиться.