сколько украинских и белорусских новых слов вы выучили за последнюю неделю ?.я вот выучил русское

слово - ПИВО...это они так на ПИВО и ПIВА говорят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я у вас пока ехала на вокзал,прослушала экскурсию на бел языке..проезжали Атлант,я выучила сочетание "пральная машина"..или как то так..Вообще прикольная была экскурсия,но это для тех кто редко в автобусах ездит..а то замучаешься слушать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Сколько не учи - как был ты дураком, так дураком и сдохнешь