..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Такое слово идиотское - инаугурация... А к стати когда она?...))

Чёле , нельзя просто по русски объявить - вступление в должность...?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А "мундиале" лучше что ль? Нахватались словесной пачкотни и пихают её везде что есть силы. Кстати до сих пор не знаю, что такое "мундиале", точный перевод. Когда эта гурация не знаю, какой разниц, если человек один и тот же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
7 мая, навроде.
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
Годзилла вернулась.