Россияне массово едут в Беларусь: на М1 затруднено движение возле границы..а вы чего сидите ?

Следующая неделя у россиян будет «короткой»: 30 апреля, 1 и 2 мая выходные, затем два рабочих дня, а после них отдых до 11 мая, поэтому многие взяли рабочие дни за свой счет или в счет отпуска и отправились в путешествия.
https://news.mail.ru/society/33329843/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461294)
А на фига в такую даль гнать?! У нас всё то же самое!
Поеду на Кубань в отпуск в августе, если доживу, конечно...)
Там Тамань, с виноградом и вином, Тимашевск с яблоками, пшеницей и кофе , Темрюк с рыбой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
У меня дача в другом направлении.
приглашаешь таки в свой колхоз? ))
https://old.qna.center/answer/19628798
Верховный Наставник (223550)

Наставник (35892)
А зачем едут, картошку сажать?
Хранитель Истины (355551)
А чего дёргаться? Уже ответили, вот и сидим)))
https://old.qna.center/question/4255495
Верховный Наставник (182281)
Мне нравится в Беларуси. Колю Ростова я бы там с радостью повстречал. А вот всякие куперы, галатеи и киллечки мне были бы неприятны. Поскольку их больше, в Беларусь я не поеду.
Наставник (56985)
нафига я лучша надачу
Верховный Наставник (236527)
Да дурачьё старинное, делать нечего, вот и едут, и не только в Беларусь. И обязательно на праздники, знают прекрасно, что пробки будут, нет, надо именно в этот период ехать как умалишенные. А потом обратно то же самое. Без пробок как без пряников, привычка что ль...
Мудрец (21873)
И не только, они едут дальше в ненавистную гейропу...только что друг звонил с границы с Бреста, стоит в очереди и возмущен что долго стоять придется, говорит жуть сколько россиян на большие выходные за кордон стремятся попасть)
Хранитель Истины (390777)
Тая гэта заробитчане-беларусы дадому на святы едуць. )