ни один солдат РККА почти не носил георгиевской ленточки а ССовцы все были увешаны ими это пипец?

кресты гергия у многих были Русских дивизий СС, и нам это навязывают,тьфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140474)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И сейчас георгиевская ленточка не используется. Все эти флэшмобы и акции проходят с гвардейской. Ослы просто путают их.
Хранитель Истины (270510)
Говновброс не засчитан!
Мурзик, Георгиевские кресты и Георгиевская лента как и триколор появились задолго до создания СС. Поэтому связывать несвязуемое, неблагодарное занятие. Да предатели были. Это так. Но они всегда для нас были и останутся предателями. А не героями как на Незалежной. То что предатели использовали награды царской России нисколько не умаляет подвиги русских солдат награжденных этими наградами.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Если бы и не носили... Эта "ленточка" стала символом лжи, агрессии оккупации.