есть тут кто с Украины? шо нам кажуть по телеку шо СБУ натравливает нациков на людей, так это или не

так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Вы до сих пор не поняли, что ваш телеящик состоит из стопроцентной лжи?

Кстати, "нацики", будь то русские, татарские, украинские, литовские,
немецкие или английские, легко и без проблем находят общий язык.
А зомбоящик, рисующий их неким зверьём, как обычно лжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А не признаются они..типо ничего не происходит..или никто ничего не видит!!(9