Мне когда было 18 лет кароч, я никогда не ходил на дискотеки и т.д. Потому шта самовыражаться в танце для меня всегда было ненормально. Шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Тогда встречный вопрос : как ты самовыражался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо-в церкву ходил? Там круче..попу руки целуют ..это тебя возбуждало?
Наставник (59654)
а шо таке самовыражаться? как то над этим и не задумывался-девку хвать и токмо ей и занят в танце)) попа там тити поцелуи,антирес то в девке а не в танце-танец как способ )