У вас было так,что вы заблуждались в отношении себя..?+

я вот почему то всегда думала--крови не боюсь, а сейчас пришлось рану глубокую обработать и..млинн в глазах потемнело,голова закружилась..кисейная барышня прям..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Было дело....думала высоты не боюсь....а чуть повыше пришлось по балке идти....и думала свалюсь...так ноги дрожали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Да,в студенчестве 2 года была военная кафедра по программе,и нас повели в морг,я тряслась,как осиновый лист,но войдя туда,не упала в обморок,как ожидала от себя,а сконцентрировалась
на курсе была самым хорошо делающим уколы в попу филологом ))
и даже когда нужно было с профессором наложить гипс парню,голому парню,я работала в паре с профессором,а мои девчонки смущенно посматривали,я так полагаю,на интимную деталь его тела ))
короче,я в детстве играла в доктора,у меня всегда были шприцы ,капельницы ))
но вообще-то я трусиха все-таки,наверное...как мне кажется... ))
в дополнение к Валюшиному ответу-высоту боюсь очень,даже на стуле трясутся коленки
Верховный Наставник (136967)
это не крови...я думаю!
Верховный Наставник (233720)
тоже вот был уверен, что мужику реветь как-то оно не комильфо, а 3 года назад, как отец умер, выл белугой до 40 дней ежедневно
Просветленный (646813)
Что случилось. Что побили в транспорте