"...И знаешь, мой заклятый друг - ты можешь не верить в себя, в Бога, в людей, в привидений...но что Атлантида когда-нибудь вернется - в это ты верить обязан..." А вы еще верите-в то,что в мире есть чудеса?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Увы, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чудеса случаются с теми, кто сам приложил руку к их исполнению
Верховный Наставник (191141)
Нет никаких чудес!!
Наставник (91001)
Если умирать начну я медик патологоанáтом как меня спасать транзиторная ишемическая атака
Верховный Наставник (230775)
Не было бы чудес, не было бы меня
Хранитель Истины (361529)
зависит от того что понимать и утверждать под чудесами.

конечно без них и жизнь трудно представить )