Если рано умирают..Те..Кто Богу нужнее..То Вы для чего живёте??Так долго..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
люди рождаются и умирают не потому, что нужнее или нет богу. просто у каждого есть в жизни свое предназначение. если кто-то его не видит - не значит, что его нет. даже у умирающих рано младенцев - У НИХ есть своя цель. это не есть наказание родителям: получается, бог такой идиот, что убивает одного человека, чтобы наказать другого? не проще ли было бы наказать как-то именно того, кого нужно наказать? это как за шалость не ребенка наказывать, а, например, его золотую рыбку или черепашку. идиотское поведение. почему же богу приписывают подобный идиотизм? нет. просто на данном этапе развития человеческого мышления человек не видит, не понимает и не осознает, что есть бог, что богу надо или нет, для чего бог вообще устроил этот цирк с Большим взрывом, Вселенной и эволюцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Сам в шоке!.. наверное для исправления.
Верховный Наставник (191141)
Для начала-а чо такое бог? Библейский-маньяк- недальновидный отморозок!
Верховный Наставник (127005)
Значит, миссию, возложенную на меня, еще не выполнил...(есть предположение)
- не просто так все, считаю.
А ведь могло бы быть и иначе...
Мудрец (23843)
Рано умирают те, кому не посчастливилось прожить дольше.
Смерть приходит в случайном порядке.
Нет никаких предназначений, предопределений, или прописанной заранее судьбы.

И тем более Бог никого не убивает, и не забирает к себе.