А чего все на Путина гонят? Я не фанат и не подстрекатель(вн+)

А никто не боится,что Россия это медленная,коррупционная,но МАШИНА. И когда она поедет,всем мало не покажется? Всех с прошлыми и будущими победами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35075)
они об этом не думаю.....цель-погромче пукнуть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так заметьте,из за картинок с погремухами гонят. :-)))
Наставник (34039)
Все стремятся к вершинам
Гроссмейстер (6870)
Уже не гонят) Уже все поняли, что он прав и ,как всегда, попросили его разрулить ситуацию))
Магистр (1626)
Не знаю как у вас в России, а у нас в Украине остановили машину Януковича- остановим и машину Путина.
Мудрец (14678)
Нет, никто не боится, и уже давно.
Мудрец (13118)
Кто гонит? Десяток политиков придурков и несколько тысяч троллей недоумков на весь инет?

Вот 6 мая на Болотной было вместе с журналистами человек 300-есть разница с первой Болотной?
Хранитель Истины (284009)
Какая бы ни была эта машина, но я в ней еду и знаю, что мощная и не подведёт! Если надо будет, то даже толкать её будем изо всех сил! Не заглохнет точно!
.
Наставник (27966)
кому бояться коррупционеров?
только народу, который они оставят без родины и флага, но никак не мировому капитализму
Мудрец (16933)
Путин - красавчик и чоткий перец!.. Либерастов - на мыло!..
Просветленный (622773)
А я не был его фанатом..а теперь -ФАНАТ! и мне как и Михалкову нас...ть на всех кто не согласен....))
Мудрец (10760)
И все заценят вежливых людей))
интересно,а кто по вашему подстрекатель?на мой взгляд самый что ни на есть подстрекательский вопрос.щас получите,что хотели и что?прям душу это вам погреет или что???
ну нате,кушайте ложками!да!русские не хотят войны.но вот бы США убрать с планеты,Британию,продажных прибалтов ещё пару тройку ненужных стран,на Украине всех хохлов повырезать,вот тогда Россия заживёт!!!

я не очень хорошо себе представляю эту МАШИНУ.т.е..МАШИНА едет,а все к её ногам-колёсам как фрицы в 45ом оружие складывают и лапки кверху?т.е. ни один русский мальчик не погибнет?он в танчике???или как?