Где я не была, где не ходила, почему женщины примитивнее и отвратительнее всех ругаются за политику?

У них всё сводтся на том... ах ты сучка крашеная, ах ты вот тебе... на тебе, у тебя мужика нету, у тебя того нету... Почему они переходят на личности?
С мужчинами интереснее ругаться, они хоть и пытаются набрехать,но делают это более красиво...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
Лера ! завидуют твоей молодости и красоте .. забей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156673)
Думаю, дело в том, что мужчины лично вам нравятся больше. Читала и тех и других - одинаковые.
Верховный Наставник (233344)
Сама эволюция научила дам ругани. Они очаг домашний охранять должны.
Хранитель Истины (366207)
политикой занимается два вида теток -невостребованные сексуально или по работе) а ругаются как правило -первый вариант )