Стюардессу уволят за то что она назвала Калининград Кёнигсбергом. Во как. А если я назову Киров ++

Вяткой?????? Или СПБ - Ленинградом???? Оштрафуют или на 15 суток? бред какой-то.....)))
и как быть со Сталинградской битвой???? вычёркивать из всех книг и писать - Волгоградская???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
судить будут, по законом вовкиного времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835015)
Ну, давай) Дело со мной иметь бушь)
Про Киров)
Верховный Наставник (164302)
Тебе можно, а она при исполнении службных обязанностей. Разные вещи.
Уволят? Расстрелять!