Интересно ,,блага Европейской цивилизации ,,уже пошли в Северную Корею ? чем их купят ? Нас то на двадцать видов колбасы развели..*ов на кружевные трусики..чем их купят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178228)
А вот зная натуру, характеры, манеры корейцев (коих в студенчестве я знал множество!) - можно смело сказать, что ИХ купить НЕВОЗМОЖНО!
Они преданы своим взглядам, понятиям и убеждениям так же, как бывшие до ветров дерЬмократии советские люди, до войны и лет 20 после.
А имея перед глазами опыт России и других соцстран - они уж точно не поддадутся на "колбасу".
Точнее, колбасу они возьмут и съедят, а вот переделываться под рабов-холуёв колбасников - не будут точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Список можно составить большой ..
живут-то бедновато
Наставник (32774)
нельзя сравнивать несравнимое..страна-лагерь...
Верховный Наставник (216259)
Наверно, собак им привезут омериканских.))