В городском саду играет духовой оркестр..на скамейке где сидишь Ты нет свободных мест. От того что

Пахнет липа иль река блестииит...мне от глаз твоих красивых взгляд не отвести (Из репертуара нашего красивого учителя пения -играл на баяне. 5 класс. )
Обожаю эту песню...жаль что ты на баяне не играешь.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14861)
Сейчас нет ни сада городского, ни духового оркестра: на месте сада ТЦ стоят, а оркестр не нужен - он только лишнее топливо жрет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
не играю...((
А как жалею!!!(( А ведь меня отец водил к репетитору..((
Дурак я....
Наставник (91001)
февраль 14 го 2018 го