Мы несёмся на планете через всю вселенную на огромной скорости. Почему людям этого мало, почему они хотят куда-то ехать?

именно ехать хотят а не приехать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это самое страшное, когда человек не хочет вообще ничего. Вот у меня сейчас так. Не хочу я ехать никуда, жрать тоже не хочу, вообще ничего. Напиться хочу, но я знаю, что потом просплюсь и опять такая же унылая жопа будет... Сильно мне испортили настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218571)
Ехать, а не приехать... Ты что ли про карусель?))
Верховный Наставник (126256)
А вдруг?

потому как несутся не люди ,а планета. да и не через всю Вселенную ,а только в пределах своей галактики. а людям хочется кроме своего носа еще что-то увидеть (ну, мне, например, хочется кроме Москвы, еще Лангедок увидеть, Рим, в Испанию смотаться...)