Для чего такой сайт mylines.club/ru? Пишут, что для удобства общения, но в чём именно эти удобства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17158)
Это когда один чел пихает адреса всех своих возможных контактов и страниц в одну и даёт единственную ссылку, а другой, исходя из своих возможностей, выбирает, как ему удобнее связаться. Допустим, кто-то договаривается задружиться/списаться в ВК, а у второго там нет регистрации, или на ФСБуке, а у него там тоже голяк. Тогда, чтобы не переспрашивать по сто раз, где у кого и что есть, и даётся этот уникальный адрес. Второй же, глядя в него, ищет среди перечисленного знакомые буквы соцсеть или мессенджер, в которых он имеет регистрацию и черкает туда письмецо или звонит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174692)
А это Светик называется - Вся информация о Вас в одном чемодане...
Тут есть некоторые промахи с некоторыми Мессенджерами,
это WhatsApp и Viber в ОС, но это уже другая история..

Делая выводы, лично я не вижу комфорта с этим сервисом,
это как перевалочная база, и чтобы пройти на свою страницу или к какому-то
мессенджеру, нужно сначала пройти в этот сервис... ЗАЧЕМ...???
К примеру: я вхожу в соцсети через закладки одним кликом без всяких
сторонних сервисов и зачем мне делать лишние телодвижения, а тем более
давать ещё кому-то свою личную информацию...!!!???

Сервис молодой, всего 5 месяцев, и в нём ещё многое не доработано,
да и вообще думаю всё это лишнее.....

В доме, где живёт много семей, должны быть личные квартиры,
а не одна огромная общая комната на весь дом, ведь так комфортнее всем...!!!