В тайге...среди сосен купленных на деньги "самизнаетекого".,как бы из неоткуда вырос дуб. Версии? :

В США с лужайки Белого дома исчез дуб, посаженный в минувший понедельник президентами Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном во время официального визита французского лидера. На пропажу обратили внимание журналисты Daily Mail, подкрепив сообщение снимком, сделанным в воскресенье, 29 апреля.-)...
Про деньги и сосны - https://old.qna.center/question/4253340
Про пропащщий дуб......https://lenta.ru/news/2018/04/29/whitehouse/
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
почитал. трамп не скрывает своего пренебрежения, судя по тому, как это описано с перхотью. мог вообще не акцентировать на этом. скорее всего самолично вырубил дуб и пожарил на нем барбекю, а дубовые веники пошли на бани. уж не будут же делать вид, что с лужайки белого дома можно что-то незаметно утащить. особенно, дерево. в стране, где все друг за другом следят, после 11 сентября. цирк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
По любому в тайге дубок не выживет. Или олень сожрёт или захиреет от неподходящей почвы и климата.
Просветленный (837677)
Вот дуб)

Это около Казани.

Хранитель Истины (306720)
Неужели про перхоть правда - вот это было Макороше обидно - так мужика унизил.