У вас всегда хороший аппетит?)) И почему люди его иногда теряют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аппетит только к вечеру просыпается,могу целый день на утренней чашке кофе протянуть,а теряют аппетит с потерей иммунитета,весь иммунитет сосредоточен в животе,надо пить капсулы с бактериями,но. Лично ленюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Это нервное.
Плохой. И его теряю, когда нервничаю.
Наставник (39088)
Всегда) Я не забиваю голову, я забиваю мышцы. Полезней для здоровья.
Хранитель Истины (271871)
Крайне редко его теряю.
Когда дышать больно.
из-за нервов
Хранитель Истины (427236)
С детства плохой аппетит