Магистр (1673)

А что б было с девочкой,если б мать ей сшила не Красную шапочку,а к примеру-синюю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну, было бы лучше если бы она сшила ей серо-зеленую шапочку - маскировочную... Тогда бы волк просто не заметил "Зеленую береточку" на фоне лесной растительности...
Чатайте новую версию сказки Перро - "Вежливая шапочка"...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124308)
Синюю - ничего.
А вот жовто-блакитную...
Десантницей бы стала.
Верховный Наставник (168534)
Волка, однозначно, зашибла.
Наставник (27103)
Просветленный (508053)
А волк - дальтоник)))