Дядь, в каком количестве ты закуппешь всякие там дюбеля, шурупы, саморезы и гвозди?

Может их ведрами надо брать? Они постоянно заканчиваются(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Ну не вёдрами, но сотнями....
На всякий случай, чтобы было....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет так лежат некоторые как и стихи мои невостребованные просто в "Юности" полно дарований а я не вряд
Наставник (84299)
я прикидываю, сколько мне их надо под конкретный проект и беру чуть больше. под каждый проект - новая закупка этой "фурнитуры". если это ваш хлеб, то берите оптом, конечно. особенно, если есть где хранить