В последнее время все чаще говорят о насилии в семье. Скажите, вы часто сталкиваетесь этим в жизни? Часто слышите истории про то, как мужья бьют своих жен? И они это делают просто так или потому что их выбесили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раньше часто. Сейчас нет.
Работа такая была. Пиисят на пиисят кстати.
Такие уроды есть. Но женщины дуры.
То ли боятся, то ли другие причины.
90% жен, написавших заявы, их потом забирают.
Или не пишут сразу. Им надо обычно, когда их отпистили,
Чтобы приехал наряд. Насилие бывает намного тяжелее.
Например, прикинь, приходит ко мне мать наркомана.
Которой даже ночевать негде, потому что он ее пистит и гоняет.
Бабки требует. А следов на ней нет. Она просит - помоги!
А что я сделаю блин, что. Нет заключений, экспертиз,
В квартире находиться он имеет право. Делал канеш, только
Это все противозаконно. И я не мать Тереза. Всех боль переживать.

Есть и придурошные бабы, я не сталкивался.
Только вот то что описал. Мрак на самом деле.
Я почему первое время проникался. Потому что сам
В детстве это пережил. Знаешь, ситуация, когда тебе не поможет НИКТО.
От слова совсем. И когда идешь домой как на Голгофу,
И точно знаешь, что тебе вечером высосут весь мозг,
Ночью спать не дадут,
А утром тебе в школу, на тренировку...
И никто тебя и маму от этого урода не защитит. Никто.

Привет, Иришкин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда..
хотя я допускаю что могут быть паршивые отношения у внешне вполне благополучной пары..
да дикость это для меня,одиночки ))
я всё чаще сталкиваюсь с тем,что живут с долдонами,которые для интерьеру сидят дома,а бабы предпочитают их не трогать
сидит и куй с ним

может поэтому их и не бьют
Мне до чужих семей дела нет, а насилие в моей семье - это дело добровольное, лично я не против, чтобы жена время от времени поколачивала меня тапком по сраке..
Наставник (35359)
лично не сталкивалась никогда...и в моем окружении тоже такого нет-слава богу...
Просветленный (714543)
Сталкивалась. Общие друзья, молодая пара, муж избил жену так, что на в травмпункт ходила фиксировать побои, рзвелиь