Телеграм таки перестал работать, что не удивительно. У меня вопрос: почему не отдать ключи шифровани

Государству и не работать уже спокойно????
Все отдали же, а в других странах это вообще обычная практика
Почему они так сопротивляются?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Работает. Даже без VPN
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Значит есть что то такое чего показывать не хотят.
у меня работает
Хранитель Истины (388212)
Может потому, что их просто нет?
Наставник (98816)
Это дуровский протест носить чисто рекламный характер, как и все акции с самолетеками
У Telegram нет такой популярности как у Вацапа и Вайбера - а тут такой повод сделать себе рекламы, да еще и с ФСБ РФ
Вспомните с чего все началось - запрос ФСБ по 6 конкретным аккаунтам сопричастных к террористам

Верховный Наставник (146863)
1. Телега прекрасно работает .
2. Нельзя отдать то , чего не существует в природе
Верховный Наставник (181730)
Как почему? Он же ДУРОВ!
Швейцарские банки открыли счета, даже Цукербергу закрутили яйца, а тут какое-то ЧМО, гения и борца не понятно с чем, из себя корчит! )))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (498093)
Стоило Роскомнадзору уйти на выходные и телеграмм сам нае@нулся!