Купил сыну С-Shock в подарок на ДР, а жена говорит, что часы не дарят. Это правда ? :(((

Хочу человечку приятное сделать - первые личные наручные часы, а тут такой облом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Возьми с него рублик - обмани примету!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Брехня и суеверия. Нож не дарят ибо вдруг порежется, часы не дарят - вдруг время остановится, пустой кошелёк не дарят - вдруг деньги кончатся ))))
Наставник (86597)
Конечно дарят! В те стародавние времена мне папаня часы на шестнадцатилетние подарил. Орбита! И я сыну тиссо подарила на тридцатник.
/
Наставник (34384)
на востоке не принято дарить часы, а у нас можно)
Верховный Наставник (225616)
Подарок дарят близкому человеку. Вы должны быть уверены, что ваш подарок будет полезен для близкого человека. Для знакомых сойдут деньги)
То жена не так поняла - любимым нельзя часы дарить - к ссоре.
Мудрец (18222)
Жене нельзя - к разлуке! А сыну - можно, мне тоже бабушка первые часы дарила)
Мудрец (14558)
Не верю в приметы.
Если веришь, то пусть рублик даст. Типа, купит)
Наставник (72720)
1 - G-Shock.
2 - Не верь в приметы.