Когда уже у меня все будет как у людей...

Вот отвлекут от ДОПОЛНЕНИЯ к вопросу
и тут же настроение ответов совершенно иное,
чем могло бы быть...) Ладно, не буду дополнять)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Китайцы на фабрике эпл тоже люди , а работают в памперсах , потому что отходить от рабочего места нельзя ))))
Не надо как у людей )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А с чего ты взяла, что у других людей лучше, чем у тебя? Все придурки вокруг и все думают, когда же у меня будет как у них.................
Хранитель Истины (374543)
а что не так то?... у меня вот тоже не всё как у людей, но на то я и лузер... если где то кому то свезло, то значит где то кому то должно и не повезти... это же физика... закон сохранения энергии...
Наставник (57846)
А люди кто?
Просветленный (652485)
А у этих гипотетических *людей* - разве как у Вас?
Руки у них коротки.
Так что - НИКОГДА!...