Вы машину сами можете или на мойке? (

я уже почти час жду очередь, мог бы за это время дома помыть, а ещё одна машина впереди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У нас популярно мыть на мойке самообслуживания - кабинки, керхеры.
Вода, пенка, воск, воздух - счетчик считает расход и все.
Во дворе никто не моет, что ты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426646)
Я ее совсем не мою....дожди на что?
Хранитель Истины (355551)
У нас на мойках народ беспардонный, по бардачкам чужих машин шарятся и вообще...
С тех пор купили "Керхер", благо частный дом. А когда лень - ездим на экспресс-мойку, там очередей не бывает, - за 10 минут снаружи моется автоматами, а внутри уж мы сами..
Хранитель Истины (374682)
в Москве попробуй сам помой во дворе... тут же позвонют , нагрянут, спеленают как жирафу...
На мойке самообслуживания. В 200р укладываюсь.Либо на автоматической, когда как. Проезжаешь по тоннелю мин 5 и она вся помыта и высушена. (400р)