Почему так часто бывает..что все видные русофобы ..потом оказываются гомиками..извращенцами..людьми с отклонениями от общепринятых норм общества..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649763)
Бог наказал за нелюбовь к Родине, за презрение к ней, за глумление над ее несчастьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потому что русофобия болезнь)
Верховный Наставник (128962)
Русофобия есть извращение, а от одного извращений недалеко до другого.
Хранитель Истины (370756)
дык тут причинно-следственная связь... они от того и русофобами становятся, потому что в этом обществе им плохо живётся, у них тут своих нету...