Это значит что ВСУ воюет из под палки?

50% украинских военнослужащих готовы покинуть ряды ВСУ.
https://www.politnavigator.net/50-ukrainskikh-voen...

Украинские силовики, участвующие в так называемой «АТО», признаются, что около 50% военнослужащих готовы покинуть ряды ВСУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
Мабуть мало платють за защиту Петиного трона, там в основном контрактнтки, а с жизнью могут разпрощаться. Да и вне фронта их народ не шибко жалует, а есть такие, что и готовы прибить защитничков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
А на шо оно им надо, воевать за капиталы Вальцмана и Яйценюка?! Та в дупу!
Надо быть отмороженным на всю голову, чтобы верить Петюне в "защиту Украины"!)
Верховный Наставник (216778)
Но ведь воюют, не бегут из армии. Если дадут где-нибудь побольше денег, тогда другое дело. Не только армию покинут, но и раду штурмом возьмут. Но за деньги!
Хранитель Истины (290601)
А другие-то пятьдесят процентов, значицца, в охоточку воюют...