Что делать если друзья оказались пи до раса ми? Извините это правда, это не мат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
теперь они твои подружки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Советник (3609)
Бывает в жизни и такое, че делать с пид ...ами? А то что и положено, изолировать от нормального общества, теперь это типа у либерастов норма потому что сами такие , поэтому не изолируют. Но, вы то сами, для себя от них можете изолироваться
Хранитель Истины (437413)
Как люди иль как ориентация?
Верховный Наставник (157796)
Не зная причины, почему они таковыми стали, рассуждать не о чем.
Хранитель Истины (266421)
такого быть не может... они не могут оказаться...
Наставник (43118)
наверно ты больший * чем они