Вам не кажется, шта в вашем Мире нет Щястья? А есть вот в этом вашем Мире только какая то борьба. Вы все за шота боретесь и в этой борьбе проводите всю жизнь, прямо по Гитлеру. Не надоедает?

борьба за место под Солнцем, за материальные блага, ладно хоть за самак щас никто не борется - проехали. Когда наконец у вас наступит эпоха истинных ценностей - эпоха любви там, взаимопонимания и т.д. Или вы так и будете жить как при царском режиме?
Тошнит меня сильно. От всего этого. Мама, роди меня обратно. Такое впечатление, шта я попал на какую то не ту планету жить.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Жизнь человеческая есть страдание - Библия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
земля - это ад... на рай после смерти
Наставник (35892)
Есть счастье. Но за него иногда тоже приходится бороться))
нет щастья и ты по негритянкам икру мечешь(((