Одна девочка из очень тёплой страны приехала учиться в Россию. Что делать, если научилась не тому, на что поступала? Такое ниапасна?

Необходимо понимать следующие вещи.
1. Предки ей не помогают, и выбора у неё нет.
2. Каждому человеку необходима в жизни точка опоры. Дом, стабильный доход. Когда тебе 20 лет и у тебя нет ни того ни другого - шта делать станеш?
3. Можно найти Себе абиспеченного мужика из местных, который даст тебе всё.

Но возникает вопрос: если этого мужика завтра переедет самасвал - с чем ты останешься?

Как построить своё будующее в такой ситуации бедной девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59654)
бедные девочки быстро входят во вкус, один из вариантов выйти замуж и попросить дядю васю на самосвале устроить переезд)) вечная практика)