Точная атака это как? Уничтожить всех и в радиусе! Зачем ? Америка не *? Надоели уже . Тут колхо

Тут колхоз и там , за океаном , однозначно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3609)
А там за океаном не колхоз, а КОЛХОЗИЩЕ с управлением капиталистами дебилищами!!!))) Думающими лишь о прибыли и власти, и ничего не знающими о тех кого бомбят. Для них страны и их население на других материках не более чем мишени для их наживы, при чем наживы на крови! Они дальше заднего прохода ничего не видят. А все их голливудские протезированные улыбки и "высокоморальные" речи не более чем такие же искусственные как и их протезы фальшивки в мировом масштабе! Пи.. ры они короче, пытающиеся уничтожить нормальных людей на планете, ради собственного обогащения и власти!

Отсюда мораль! Колхозы всего мира объединяйтесь! Гоните пи...ов оглоблей по хребту из своих колхозов, иначе будет у вас не колхоз а колхозище, в котором пи...ры вас будут иметь!