А какие у вас чувства от подобного зрелища? Подобные ассоциации возникали? Лично я -

против всех этих парадов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (370583)
считаю что эти парады нужно проводить раз в пять лет... иначе приедается, теряет остроту и актуальность и москвичам очень много неудобств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется у тебя глисты и ты голодаешь
Хранитель Истины (269852)
А твоего пидорского мнения никто и не спрашивает!
Верховный Наставник (221364)
Если бы у нас деньги не пи здили вагонами , на всё хватало бы .
Хранитель Истины (329195)
- и глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах...ничего личного

Как я и говорил. Перед 9 мая активизируются разные тролли пытающиеся принизить значение праздника.
Хранитель Истины (425349)
Вы только категорией денег мыслите
Верховный Наставник (169975)
так вы и не проводите. как с лечением и пенсиями?)
Просветленный (736143)

Политические интересы выглядят уродливо для оппонентов
Наставник (27738)
Парады нужно проводить и не только в Москве. Нужно провести в Берлине, Париже, Варшаве и прочих крупных городах
Хранитель Истины (391109)
Проводить надо. Но не в Москве. И вообще - не в городах. Всё равно этот парад все по ТВ смотрят....а на аэродроме где-нить - нормально. И зрелищней было бы...
Скрипач, ты лучше бабло олигархов посчитай, что ты эти копейки считаешь...)))
Наставник (93231)

Спокойные чувства. Парад празднования Дня Независимости в США 4го июля более дорогостоящее мероприятие. Почему? Посмотри его масштабы и географию.