Армянский мальчик:"Ми хатим, штобы наша страна била свободной и богатой..." А правда, что литовцы, латыши, эстонцы, украинцы, и много-много других народов, этого не хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Свободной от чего? Детям мозги пудрят(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малчик хочит в Тамбов...)))
Это он про Москву сказал?)))
Хранитель Истины (259114)
а вы другого разве хотите.
бандицкие разборки... народ будет стоять раком при любом раскладе... да и куй с ними
Советник (3609)
Хотеть как говорится не вредно, но явно не мальчикам об этом рассуждать и делать "бархатные революции"