Вы слышите лай соседской собаки у себя в квартире? Вас это не вымораживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183623)
Слышу. Собачка маленькая и лает, когда одна и слышить, как кто-то заходит в подъезд. Меня это НЕ раздражает: я целый день на работе, а когда дома телек орёт))). И я люблю животных, понимаю, что они ни в чём не виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Наверху сосед играет, на фортепьянте и трубе!
Хранитель Истины (259114)
слышу иногда, но это редко бывает и по делу.
Верховный Наставник (129216)
Мои соседи слышат лай моей собаки. Во всем доме собака только у меня.
Наставник (55714)
нет. Потому что соседи регулярно слышат лай нашей собаки, а также скрежет табуреток по плиточному полу, когда играющий кот в них врезается.
Мы часто не замечаем, что тоже чем-то другим мешают
Хранитель Истины (334474)
мАРИНА НЕ КОМПЛЕКСУЙ. зАСТРЕЛИ И ВСЁ.
Метрах в 300 собаки только что лаяли. Успокоились.
Опять лают...
Верховный Наставник (236527)
В соседнем подъезде некоторое время назад была собака, с утра до вечера вой и лай, как одна оставалась-всё, приступала. Сейчас не слыхать, то ли избавились от нее, то ли операцию по подрезанию голосовых связок сделали.
Верховный Наставник (113193)
У нас только одна маленькая собака есть у соседки. В нашем подъезде. Их ведь писк лаем не назовешь, оттого наверное и не доносится. Зато музыкантов слышно хорошо. Но мне как-то нормально.
Просветленный (723307)
Я слышу, как стир.машина у соседей (всех) функционирует.

Собаки - культурные. Гавкают тока на улице, но на всех. Отрываюцца от души.

У меня кошки, мне лехше. Оне тока гадють.
у нас собаки лают если тока чужие околачиваюца или зверь какой приблизился
Марина вызывай полицию после 23нуль нуль)) шуметь незяяяя)
Хранитель Истины (355551)
У нас частный сектор. Во дворах у всех собаки. У меня по соседству вообще курятник. Петухиии оруууут)))
Как то рассказывал уже историю, в местную администрацию пришла жалоба.. Обоюдная, от двух соседей. Одному мешали петушиные крики и он каждое утро стал включать громко похоронный марш в отместку...) Как они там чего разрешили - не знаю)
Верховный Наставник (216978)
У нас в подъезде несколько собак. Но лают очень редко.