вам папаня за двойки леща поддавал в детстве?

а надо было)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, никогда. Меня воспитывали свободно. Мои родители прекрасно понимали, что двойка - это не показатель знаний.
Ни разу за оценки не наказывали. Хотя... меня в принципе ни разу в жизни не наказывали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425518)
нет))
Хранитель Истины (408558)
прикинь-нет! мой отец из Ковеля был и мент,а я получается москаль-меня жечь надо живьём
Гроссмейстер (9318)
в детстве у меня не было ни двоек, ни папани.
Наставник (81460)
Класса с четвёртого мои успехи в образовании особо никого не напрягали.. Но мне было западло получить 2.. Я же не идиот? Двойки были только за поведение.. Именно поэтому я в результате получил университетское образование..
Наставник (34526)
мой папа даже ругаться не умеет!!! да я и повода не давала, 2 только три раза получала..аха
Верховный Наставник (168540)
Ни разу. За всю жизнь только один подзатыльник помню. И не за учёбу.
Наставник (30282)
Нет так как я дневник препадам не давал когда их получал
Верховный Наставник (108041)
У нас это было как здрасьте.
Наставник (66647)
Со мной с раннего детства обращались как со взрослым и равноправным членом семьи.
Гроссмейстер (5912)
Нет, у меня папаня сам по образованию учитель истории был и никогда не позволял себе не только леща давать, голос повышать, но исключал всякое насилие. И правильно делал, ибо если человек дурак, то это на всю жизнь, а в ином случае пусть сам разбирается, что есть хорошо, а что - плохо.
Не было у мен ятаких...