Гроссмейстер (8627)

Почему до сих пор не сделали холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумывать, что пожрать, не открывая дверцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
Здрасти приплыли....)
А это что?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424261)
тогда уж холодильник - мультиварка - подавалка - жевалка - туалет
Наверное, потому, чтобы не соблазнять содержимым некоторых слабых натур...
видать это только мужская проблема, я вот наизусть знаю, что у меня там лежит, а муж с сыном умрут около полного холодильника
Ну плин и ты туда же!)))
Я думала это чисто женская фишечка))