Почему не продали до сих пор квартиру и не купили яхту? И....в океан))

Пачиму я спрашиваю!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
боюсь у меня морская болезнь начнётся, предпочитаю более устойчивые поверхности- горы например))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
АкИЯна рядом нету
Наставник (59038)
Потому что я пока не в топ списке лошков которые заработали себе на азино 777 и моя двухкомнатная хрущевка не потянет на нормальную яхту, особенно в моем городе, где ей тока разве что по реке Воронеж плавать.
Просветленный (714532)
Я пока думаю над эти вопросом
Наставник (55436)
Ловить и продавать рыбу,и этим жить?
А вообще идея интересная. Но.... авантюризма не хватает, смелости и легкости
Верховный Наставник (145778)
Ну если подумать и купить ЯХТУ...матросов нанимать надо,горючку покупать тоннами.Опять таки налоги...тут важно не купить....содержать как? даже если такой фантастический случай что подарят...продам!...сразу...
Хранитель Истины (308941)
Дочь еще музыкальную школу не закончила.... так что мы пока на якоре)))))
Наставник (32774)
я в шторм..это... просто купила квартирку у морюшка

Наставник (57846)
Потому, что квартира не тонет
Верховный Наставник (133429)
Патамушта продавать нечего))