Когда Запад и США поймут, что санкции только сплачивает россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115666)
Они и так все понимают , не дебилы , это целенаправленная информационная война , рассчитанная на сознание народа , но они не жили в России и подход дилетантский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
психология не та, не могут понять и никогда не поймут
Наставник (55436)
Никогда. В этом смысле они туповаты
Верховный Наставник (148075)
Чего делают? Вот тогда я согласна, сплачивали, потому что люди на себе это не ощущали, как сейчас.