И еще раз про психологов..Девчи, а кто знает, как там это все происходит то, у психолога?

Не обязательно личный опыт..мож просто знаете.
Вот приходишь, и чо? Села и давай свою проблему рассказывать незнакомой тетьке(дядьке). Или там вопросы какие задают?

Просто спросила:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
была у психолога)))
когда права получала... ну зашла такая в кабинет, растерялась, не знаю чо делать... а та меня такая в кресло усадила и "как настроение" - ну я такая "нормально", ещё о чем-то с ней поговорили, в итоге я перестала хмуриться (а просиди в той очереди два с половиной часа, там вообще всех матом крыть захочется), и вышла из кабинета ваще довольная-довольная))) вот прям мне всё так радостно было)))
вот к такому психологу действительно надо приходить со своими проблемами...
а вот знакомая у меня есть, тоже психолог - вот к той вообще бы никому не посоветовала, у неё кукушка спрыгнула ещё в процессе получения психобразования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психолог психологу рознь,если пойдете к непрофессионалу,можете усугубить проблему и выйти с чувством вины,поэтому советую тщательнЕе выбирать
Наставник (81460)
Лучше плакать на приёме у психолога, чем смеяться на приёме у психиатра.
никто из знакомых не ходил, а так... берешь пузырь и идёшь к своему психотэрапевту - и поревёте, и посмеётесь, и кости всем помоете, и себе до кучи тоже
Советник (3426)
я была один раз только у детского психолога (с братом) - обязательная процедура перед поступлением в школу. ну.. она спросила его умеет ли он читать.... потом показала пару картинок, еще что-то. я поняла, что просто штатное расписание подразумевает наличие этого специалиста.
Наставник (93018)
Сходите разок ради интереса ))).
Хочешь в личку расскажу?