А кто-нибудь из вас посещал музей подарков капитал-шоу Поле чудес? Вообще существует ли такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ВДНХ главный павильон
запомнились нац костюмы, кроссворды и коллекция киндер-игрушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421975)
не самый интересный музей, в голову не пришло бы даже им интересоваться
Мудрец (18099)
Лет пять назад, прохлаждаясь по ВДНХ (именно ВДНХ!, а не ВВЦ) видела рекламку с зазывом зайти в первый павильон. И даже с матюгальника что-то вещали про это. :))
Как сейчас - не знаю. И тогда не было интересно и сейчас. :-)
Верховный Наставник (125113)
Это частная собственность г-на Якубовича.
Вас огурцы в банках интересуют?